Новожилова Екатерина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Корпус № 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением французского языка № 1286» Северного-Западного административного округа

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА № 1286

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее образование (диплом с отличием)

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» , 2012

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература"

Стаж работы по специальности: 5 лет

Награды и почетные звания:

Награждена дипломом «Учитель цифрового века» (2013-214 уч.год); имеет сертификат члена жюри окружного (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Русский язык». Имеет дипломы победителя Всероссийского тестирования педагогов Росконкурс РФ 2015-2016 в направлении «Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности»; «Психолого-педагогические аспекты образовательной сферы». В 2014 году награждена Дипломом за подготовку обучающихся к VI Конференции исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций России «Думай глобально- действуй локально!»

e-mail: katerinochka611@mail.ru