Зотова Ирина Александровна

Корпус: ДО "Радуга"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286 ДО "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ МГПУ, 2004 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор методист дошкольного образования по специальности "Дошкольная педагогика и психология" с дополнительной специальностью "Педагогика и методика дошкольного образования"

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

2019 г. "Педкампус" "Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО", 108 ак. часов

2019 г. "Учебно-методический портал" "Проектирование предметно-пространственной развивающей среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО", 72 ч.