Зенкина Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Категория Первая квалификационная категория

ГБОУ Школа №1286 ДО "Семицветик"

Фактическое место работы: ДО "Семицветик"

Преподаваемые дисциплины: музыкальное развитие детей дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Гродненское педагогическое училище, 20.06.1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель пения, музыкальный воспитатель

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

2017 год, Центр дистанционного обучения и повышения квалификации. Хореография и фитнес программы для всех, по программе «Детский танцевальный репертуар к праздникам», 72 часа.

2017 год, Центр дистанционного обучения и повышения квалификации. Хореография и фитнес программы для всех, по программе «Хореография для дошкольников. Методика и организация хореографической работы с детьми», 96 часов.

2017 год, Центр дистанционного обучения и повышения квалификации. Хореография и фитнес программы для всех, по программе «Танцы, пляски, игры, хороводы для дошкольников. Осенняя тематика», 72 часа.

2019 год, Автономная некоммерческая организация ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 08.10.2019 г., по программе «Методика преподавания музыки и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», 72 часа.

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 07.11.2022 г., «Методика преподавания музыки, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС», 72 часа.