Юсова Анастасия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель - Куратор корпуса

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: ДО "Сказка"

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет», 28.11.2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

2016 г. ФГБОУВО Московский государственный психолого-педагогический университет «Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС»,72 ч.

2016 г. НОУ ДПО Институт системно-деятельной педагогики «Реализация системно-деятельного подхода дошкольного образования в контексте внедрения ФГОС» ,108 ч.

18.02.2019 г. по программе «Правовые основы государственной регламентации и экспертной деятельности в сфере образования», 72 часа.

ООО « Инфоурок» «Дошкольное образование в условиях модернизации и требований ФГОС ДО», июнь 2022 г.,72 ч.

АНО ДПО “Национальный институт инновационного образования” “Методическая служба дошкольной образовательной организации”, апрель 2024 г.,72 ч.

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» приказ №64/н от 28 февраля 2024 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы, 2017

e-mail: YusovaAV@sch1286.ru