Вродинская Татьяна Викторовна

Корпус: "Юг"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1286

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Беловский педагогический колледж (БПК), Кузбасская государственная педагогическая академия (КузГПА).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель информатики.

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

1. Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО (120ч.).
  2. Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога 21 века (72ч.).
  3. Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС НОО (120ч.)
  4. Педагогика профильного обучения: теория и практика преподавания информатики (120ч.).
  5. Теория и практика преподавания информатики на базовом уровне (104ч.)

Награды и почетные звания:

Звание «Молодой лидер года», Белово 2012г.

e-mail: vrodnskayatv@gmail.com

Контактный телефон: 89671557210