Воронова Марина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по содержанию образования

корпус "Север" ул. Героев Панфиловцев, 15

Награды и почетные звания:

Отличник народного просвещения, медаль 850-летия Москвы

Кандидат педагогических наук

e-mail: VoronovaMA@sch1286.ru

Контактный телефон: 8 (495) 494-01-88

O себе:

СВЕДЕНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ АТТЕСТАЦИИ
Аттестация на соответствие должности «руководитель образовательной организации»
Высшая квалификационная категория по должности «учитель»
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Образовательное учреждение: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина
Специальность/квалификация: учитель истории, обществознания
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Программы профессиональной переподготовки
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования»: «Менеджмент системы качества образования» (2016)
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ: «Управление маркетингом» (2012)
Программы повышения квалификации
НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФР», Руководство развитием общеобразовательной организации, 72 ч. (2017)
ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования», Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 7 «Предпрофессиональная подготовка школьников», 16 ч. (2017)
ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр технологической модернизации  образования», IT компетенции для создания контента МЭШ»,
36 ч. (2018)
ГАОУ ДПО МЦРКПО, МЭШ: создание учебного занятия, 36 ч. (2019)
МГПУ, Правовые основы государственной регламентации  и экспертной деятельности в сфере образования, 72 ч. (2019)
АО «Академия «Просвещение», Эффективное управление развитием современной образовательной организации, 102 ч. (2019)
МГПУ, Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся  ( в рамках Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся), 36 ч. (2019)
ГАОУ ДПО МЦРКПО, Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект, 36 ч. (2019)
НИУ ВШЭ, Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 72 ч. (2020)
ГАОУ ДПО МЦРКПО, Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования, 16 ч. (2020)
ГАОУ ДПО МЦРКПО, Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности, 16 ч. (2020)
ГАОУ ДПО МЦРКПО, Современный заместитель  руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования, 72 ч. (2020)
ПРОФЗАЩИТА, Современный образовательный менеджмент, 16 ч. (2020)