Володина Татьяна Юрьевна

Категория Педагог высшей квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286 ДО "Сказка"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУВПО «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специализацией «Педагогика и методика дошкольного образования», преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор- методист дошкольного образования.

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

2018 год, ООО «Международный центр образования и социально гуманитарных исследований» «Комплексное развитие дошкольников в рамках вариативного образования»,72 ч.

2020 год, "Московская электронная школа" - современный инструмент построения образовательного процесса» (базовый уровень), 18 ак.ч.

2021 год,"Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" в объёме 72 часа (ноябрь 2021).

АНО ДПО “ФИПКиП” по программе дополнительного профессионального образования  “Профессиональные компетенции педагога дошкольного образования в условиях внедрения Федеральной образовательной программы ДО”,  30.07.2023-30.08.2023, 72 часа

e-mail: tatyanavolodina72@mail.ru