Вашлаева Елена Викторовна

Категория Педагог первой квалификационной категории

ГБОУ Школа № 1286 ДО "Семицветик"

Фактическое место работы: ДО "Семицветик"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Егорьевский технологический институт Московского государственного технологического университета «Станкин»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

Данные о профессиональной переподготовки:

Диплом о провессиональной переподготовке регистрационный номер ППП 979-54, АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций, по программе "Дошкольное образование: Воспитание детей дошкольного возраста", квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста, 2018 г.

Курсы повышения квалификации:

Педагогический университет "Первое сентября", по программе Современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование, 2017г., 72 ч.

Повышение квалификации АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", по дополнительной профессиональной программе: "Организация воспитательной, учебно-исследовательной и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС", 2018 г., 72 ч.

ООО" Инфоурок", «Технология проектной деятельности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с природой»., 2021 г.