Ванесян Жанна Юриковна

Категория Соответствие занимаемой должности

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: ДО "Сказка"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухгалтер

Общий стаж работы: с 2015 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

Профессиональная переподготовка:

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет", по специальности "Дошкольное образование", происвоена квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста", 15.02.2021.

Курсы повышения квалификации:

2020 г. ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», 16 часов.

2021 г. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Использование сказкотерапии с тревожными детьми в образовательных организациях», 108 часов.

“Центр результативного образования” - “Электронный сценарий как эффективное средство обучения дошкольников. Создание в конструкторе МЭШ сценариев для занятий по знакомству детей с художественной литературой и развитию речи. Дидактические игры средствами МЭШ. Знакомство с методикой проведения занятий для дошкольников с использованием ЭСО”, 72 часа, 08.06.2022 г.

“Центр результативного образования” - “Проведение занятий с дошкольниками с использованием электронных средств обучения, созданных в Московской электронной школе. Создание электронных сценариев - конспектов воспитателя к занятиям по ознакомлению детей с безопасным дорожным движением (ПДД для пешеходов). 36 часов, 08.09.2022 г.

“Высшая школа делового администрирования” - “Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО”, 72 часа, 30.05.23-09.06.23г.

e-mail: zhanna110877@mail.ru