Вандышева Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Категория Педагог высшей квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286, копр. 2 дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286 ДО "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: личностное развитие

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Нижегородский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальная психология

Общий стаж работы: c 2000

Стаж работы по специальности: c 2007

«Психологическая профилактика социальных рисков» 72 часа, с 5 мая 2014 по 30 июня 2014, МГППУ.

«Коррекционно-развивающая работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2016 АНО ДПО Международный социально-гуманитарный институт.

«Психиатрия раннего возраста" 144 часа, 2017, ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации».
«Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС. Инклюзия и интеграция» 72 часа, 2018, АНО ДПО «Международный социально-гуманитарный институт».
«Стандартизированная нейропсихологическая диагностика. Синдромный анализ в норме и патологии» 36 часов, 2018, ФГБНУ Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования.

«Коррекционная работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС» 72 часа с 09.12.2018 по 24.12.2018 «Международный социально-гуманитарный институт».

«Дошкольное образование детей раннего возраста с ограниченными возможностями здоровья» 16 часов с 07.10.2019 по 08.10.2019 в   Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования (ГБНУ  «ИИДСВ  РАО»)

«Кризисные состояния у детей и подростков: направления работы школьного психолога» 72 часа с 30.12.2020 по 07.01.2021 в ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября».

Опыт работы:

Грамота ДОгМ