Углинская Полина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины: Личностное развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2010 г. Военный университет Министерства обороны Российской Федерации

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель психологии. Психолог-консультант.

2013 Российский государственный социальный университет. Менеджер в спорте. Технологии и методы организации учебно-тренировочного процесса в спортивных и образовательных организациях

2023 ЧОУ ДПО “АБиУС” Психолого-педагогическая деятельность в дошкольной организации”. Педагог-психолог. Профессиональная переподготовка

2023 “Учебный центр Проф Развитие” Технология раннего обучения чтению детей дошкольного возраста по методике Н. Зайцева 108 ч.

2023 ООО Инфоурок “Современные образовательные технологии в работе педагога-психолога в ДОУ. 8.11.2023г. 180 ч.

2023 ООО Инфоурок “Эмоциональное выгорание педагогов. Профилактика и способы преодоления”  29.08.2023г. 72 ч.

e-mail: uglinskayapd@sch1286.ru