Тютюнникова Жанна Николаевна

Корпус: ДО "Радуга"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286 ДО "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. С.А. Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии средней школы

Общий стаж работы: с 1978 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

Профессиональная переподготовка:

2017 год, профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования», 260 часов.

Курсы повышения квалификации:

2017 год, государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы МИОО по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог»Современное учебное занятие по естествознанию в основной школе (урочная деятельность)», 36 часов.

2020 год, ООО « Инфоурок»: «Технологии проектной деятельности в процессе  ознакомления детей дошкольного возраста с природой», 72часа.