Токарева Любовь Валерьевна

Категория Педагог высшей квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: ДО "Сказка"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Комсомольский- на-Амуре педагогический университет, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель георафии-биологии.

Общий стаж работы: с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

Профессиональная переподготовка:

2016г.  Московский областной гуманитарный институт «Педагогика и психология общего и дошкольного образования» специальность “Психолог дошкольного образования”

Данные о повышении квалификации

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования “Центр результативного образования” “Электронный сценарий как эффективное средство обучения дошкольников.” 2022-06-08, 72ч.

Опыт работы:

«Международный образовательный портал «Одаренность» Международный конкурс творческих работ «Пластилиновая страна».2020г.

e-mail: Lubotsvet@gmail.ru