Свинцицкая Татьяна Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

ГБОУ Школа №1286 ДО "Семицветик"

Фактическое место работы: ДО "Семицветик"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский техникум механизации учета ЦСУ РСФСР, 04.03.1985 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: техник по механизации учета

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

Профессиональная переподготовка: 2015 год, «Педагогический колледж № 18 «Митино», воспитатель детей дошкольного возраста.

2018 год, ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», по дополнительной профессиональной программе «Особенности организации предметно-пространственной развивающей среды по программе дошкольного образования «От рождения до школы», 36 часов.

2018 год, ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», по дополнительной «Художественно-эстетическое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», 36 часов.

2021 год, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 22.05.2021 г. «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID), 36 часов.

ООО “Западно-Сибирский Межрегиональный Образовательный центр”, по программе “Методика Монтессори для детей раннего и дошкольного возраста”, 06.12.2021 г., 36 часов.

Профессиональная переподготовка: 2018 год, АНОДПО «Московская академия профессиональных компетенций», по программе «Дошкольное образование. Воспитатель логопедической группы».