Спирина Ольга Владимировна

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: ДО "Сказка"

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Педагогический колледж № 18 Митино»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 2016 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

19.02.2020 ГАОУ «Московский городской педагоческий университет», «Техники скоростного чтения - читать легко и быстро, не снижая понимания прочитанного»;

14.05.2020 ГБПОУ «1 МОК», «Цифровой детский сад: система формирования у дошкольников конструктивных и первичных умений».

2019 г. Межрайонный социально-гуманитарный институт «Пальчиковая гимнастика, как средство развития речи», 72ч.

2018 г. ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», Комплексное развитие дошкольников в рамках вариативного образования, 72ч.

АНО ДПО “Международный университет экономических и гуманитарных наук” по программе “ Пальчиковая гимнастика как средство развития речи” 11.11.2020, 72ч.

АНО ДПО “Центр результативного образования”  “ Электронный сценарий как эффективное средство обучения дошкольников. Создание в конструкторе МЭШ сценариев для занятий по знакомству детей с художественной  литературой и развитию речи. Дидактические игры средствами МЭШ. Знакомство с методикой проведения занятий для дошкольников с использованием ЭСО ”2022.06.08, 72 ч.

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума “Педагоги России: инновации в образовании” по программе: “Новые формы и методы в организации РППС в ДОО в конспекте ФГОС” 23.09.2022, 16ч

Опыт работы:

«Международный образовательный портал «Одаренность» Международный конкурс творческих работ «Пластилиновая страна».2020г.

e-mail: zxzxy@mail.ru