Сорокина Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель биологии и химии, председатель МО

ГБОУ Школа 1286, корпус «Запад» "Запад"

Фактическое место работы: ул. Туристская 16 к2

Преподаваемые дисциплины: биология и химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Биология и Химия»

Общий стаж работы: с 1997 г.

Стаж работы по специальности: с 1997 г.

Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19). 36 часов, 2021 г.

Формирование естественно-научной граммотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии. 72 часа, 2021г.

Междисциплинарность современного образования. ФГБОУ ВО МГУПП, 72 часа, 2021г.

Проект «Медицинский класс в Московской школе»: возможности города для будущего медицинского работника. Национальный исследовательский университет МИЭТ, 36 часов, 2020г.

Организация и сопровождение исследовательской и проектной деятельности в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам. Национальный исследовательский университете «Высшая школа экономики», 72 часа, 2020г.

Награды и почетные звания:

«Почетный работник образования города Москвы», 2021

e-mail: ias1286@bk.ru