Сорокина Александра Петровна

Категория Педагог первой квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Семицветик"

Фактическое место работы: ДО "Семицветик"

Преподаваемые дисциплины: Математика, обучение чтению, обучение письму, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет, 01.07. 2005 г., Педагогический колледж учебно-педагогического комплекса «Митино» №18 г. Москвы, 21.06.2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики» по специальности «Математика»

Общий стаж работы: с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

Профессиональная переподготовка: 2018 год, ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», по программе «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования». Воспитатель детей дошкольного возраста, 520 часов.

Курсы повышения квалификации:

ГБПОУ города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс», 10.12.2019 г. по программе профессионального обучения  «Исполнитель художественно-оформительских работ» (компетенция Графический дизайн), 144 часа.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 20.12.2019 г. по программе «Цифровые технологии в профессиональной деятельности педагогического работника (SMART-технологии)», 72 часа.

ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования и науки города Москвы по дополнительной профессиональной программе «Московская электронная школа» - современный инструмент построения образовательного процесса, 20.05.2020 г., 18 часов.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 15 февраля 2021 года, по программе «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», 16 часов.