Соловьева Ольга Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Категория Педагог первой квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: ДО "Сказка"

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие детей дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», 2015 г., красный диплом, квалификация — бакалавр. ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальное (дефектологическое) образование. Квалификация магистр. Логопед, психологическая помощь детям с ОВЗ в системе образования.

Общий стаж работы: с 2015 года

Стаж работы по специальности: с 2015 года

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации. «Психиатрия раннего возраста» 144 часа, 2017г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова «Детская нейропсихология: методы диагностики и коррекции». 72 часа, 2018

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Международный социально-гуманитарный институт», «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС. Инклюзия и интеграция. 72 часа, 2018г

e-mail: SolovevaOU@sch1286.ru