Шорникова Екатерина Александровна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Категория Педагог высшей квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: ДО "Сказка"

Преподаваемые дисциплины: Речевое развитие детей дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Общий стаж работы: с 2009 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

Профессиональная переподготовка:

Специальное (дефектологическое) образование: Учитель-дефектолог 385ч, 2020 г.

2017г. МИОО "Повышение квалификаци работников образовательных организаций Москвы в процессе комунникаций с небефициарами образовательной  системы для решения пед.задач, популиризация услуг образовательных организаций на основе современной единой информационно-образовательной среды",  36 часов.

ООО «Инфоурок» «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду» 108ч, 2019 г.

Центр цифровых образовательных технологи EduTech КФУ «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной

деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог»» 72ч,  2019 г.

АНО ДПО ФИПКиП

e-mail: ShornikovaEA@sch1286.ru