Шмалюк Елена Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

ГБОУ Школа 1286, корпус «Запад» "Запад"

Фактическое место работы: ул. Туристская 16 к2

Преподаваемые дисциплины: Английский Язык

Наименование оконченного учебного заведения: БГУ (1990 г.).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «История»

Общий стаж работы: с 1983 г

Стаж работы по специальности: с 1997 г.

1.«Подготовка экспертов для работы в предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (Московский центр качества образования, .2021г.

2.«Подготовка экспертов для работы в предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году» (Московский центр качества образования, 2020г.

3.«Подготовка экспертов для работы в предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году» (Московский центр качества образования, 2020г..

4.«Подготовка экспертов для работы в предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2019 году» (Московский центр качества образования, 20219г.

5.«Подготовка экспертов для работы в предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (разделы “Письмо” и “Устная часть”) в 2017 году» (Московский институт открытого образования, 2017г.

6.“Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях”, 2020г. (Городской методический центр Департамента образования г. Москвы).

7.“Основы здорового питания для школьников” (ФБУН “Новосибирский НИИ гигиены” Роспотребнадзора. 2021г.

Опыт работы:

Эксперт и член жюри окружного конкурса проектных и исследовательских работ
Член жюри муниципального и окружног этапов Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Награды и почетные звания:

“Почётный работник общего образования Российской Федерации” (2005 г.).

“Ветеран труда” (2006г.).

Грамота правительства Москвы  (2004г.).

Диплом лауреата окружного конкурса “Учитель года Москвы-2004”.

e-mail: ShmalyukED@sch1286.ru

O себе:

Учительскую профессию выбрал по зову сердца