Шевченко Светлана Юрьевна

Корпус № 10 "Юг" начальное образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окр. мир, изобразит. искусство, технология

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Педагогический колледж № 5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

2017 г. «Профессиональный стандарт «Педагог». Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе». 36 часов.

2017 г. «Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной школы». 72 часа.

2018 г. «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году». 8 часов

2019 г. Повышение квалификации «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования. 72 часа.

2021 г. Программа повышения квалификации «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям». 36 часов.

2021 г. Ознакомительный тренинг «Метапредметные умения (начальное образование)».

2021 г. Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для школьников». 15 часов.

e-mail: svetlana-shevchenko2015@mail.ru

O себе: