Шарова Ольга Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1286 корпус №8

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 36

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы. Вебинар "Педагогические технологии в системе дополнительного образования детей", 4 часа, 13.04.2020.

ООО Движение вверх. Тренерский семинар "Движение вверх", 12 часов, 02.06.2020.

Microsoft I Центр преподавателей.

"Сертифицированный участник Программы педагогов-новаторов корпорации Microsoft, 11.01.2021.

Microsoft Teams в работе педагога. Microsoft I Центр преподавателей, 14.01.2021.

Развитие компетенций 21 века в учебных проектах.

ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора.

Основы здорового питания школьников, 15 часов, 07.04.2021.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно

СП 2.4.3648-20", 36 часов. 02.06.2021.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

"Профилактика Гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции",  36 часов, 02.06.2021.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы. Вебинар  "Формирование образовательной среды для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в системе дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности", 4 часа, 23.06.2021.

ГАОУ ДПО МЦКО. "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве", 16 часов, 04.2021.

ГАОУ ДПО МЦКО. "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве", 16 часов, 04.2022.

30.04.2016-108 часов, Педагогический университет "Первое сентября"

2017год педагогический университет "Первое сентября". "Методика организации и проведения занятий фитнесом в школе"- 72 часа.

"Развитие прлфессиональной компетентности педагогов, реализующий требования ФГОС".-36 часов

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Мастер спорта

e-mail: sharovaolga2011@yandex.ru