Сергеева Анна Владимировна

Категория Педагог высшей квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: Бульвар Яна Райниса дом 2 корп. 5

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный областной университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы: с 1994 года

2016 г. НОУ ДПО Институт системно-деятельной педагогики «Реализация системно-деятельного подхода дошкольного образования в контексте внедрения ФГОС» ,108ч.

2019г. ФГФОУ ВО Казанский Университет «Цифровые технологии в профессиональной деятельности педагога».72ч.

2020г. "Московская электронная школа" - современный инструмент построения образовательного процесса» (базовый уровень) 18 ак.ч.

ООО “ЦДО СПТ” Познавательно-речевое развитие детей дошкольного возраста  январь  2023 г 72 часа

ООО “Дом знаний” “Патриотическое воспитание в ДОУ”  февраль 2023 г 72 часа

Награды и почетные звания:

грамоты 2017 и 2018 годы Правительство Москвы.
Департамент образования города Москвы
За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.

e-mail: Sergeevaav@sch1286.ru

Контактный телефон: +79175244385

O себе:

Чтобы судить о ребенке справедливо и верно, нам нужно не переносить его из его сферы в нашу,а самим переселяться в его духовный мир.
Это является моим педагогическим кредо.