Савина Юлия Петровна

Категория Педагог высшей квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: ДО "Сказка"

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Индустриальный Университет, 2009г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

Профессиональная переподготовка:

2015г. МГПУ «Дошкольное образование»

Курсы повышения квалификации:

2017 г. МИОО "Повышение квалификаци работников образовательных организаций Москвы в процессе комунникаций с небефициарами образовательной системы для решения пед.задач, популиризация услуг образовательных организаций на основе современной единой информационно-образовательной среды, 36 часов.

2019 г. НДО ДПО «Столичный учебный центр» по программе «Развитие детей дошкольного возраста: Организация образовательной деятельности в ДОО с учетом ФГОС»,72 ч.

2019г. ФГФОУ ВО Казанский Федеральный Университет «Цифровые технологии в профессиональной деятельности педагога»,72ч.

2020г. "Московская электронная школа" - современный инструмент построения образовательного процесса» (базовый уровень), 18 ак.ч.

ООО “Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов” по программе повышения квалификации “Современные подходы к учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО”,29.11.2022,72ч.

Опыт работы:

Сертификат о прохождение дистанционного курса «Использование возможностей электронного дневника/журнала для организации учебного процесса»,2020г.

Всероссийский сетевой конкурс среди дошкольных работников «Воспитатель года-2020», 2020г.

II Всероссийский конкурс методических разработок «Современные образовательные программы»,2020г.

e-mail: Savinajulia81@mail.ru