Самойлова Оксана Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

ГБОУ Школа 1286, корпус «Север» "Север"

Фактическое место работы: ул. Героев Панфиловцев д.15

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова, факультет педагогики и методики начального обучения

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения.

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1988 года

МГПУ «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО»20.06.2022

Награды и почетные звания:

Звания:

«Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», 2020

«Ветеран труда»

Награды:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2012

Медаль «За верность профессии» РОО «ЕНАП», 2019

Педагогические достижения:

Финалист Всероссийского конкурса «Дистанционный учитель года 2010».

Победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках ПНПО, 2011.

Финалист Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2011».

Лауреат международного конкурса «Активные методы обучения в образовательном процессе», 2011.

Победитель Всероссийского конкурса «Урок Просвещения - 2015».

Победитель Всероссийского конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, 2018.

2019 – эксперт Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие Российских территорий «Моя страна – моя Россия».

e-mail: samojlovaov@sch1286.ru