Садуллаева Лале Назим кызы

Категория Педагог первой квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Солнышко" 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский педагогический институт русского языка и литературы имени М.Ф. Ахундовой, 28 июня 1986 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

Профессиональная переподготовка: 2017 год, ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Воспитатель детей дошкольного возраста.

Курсы повышения квалификации: 2019 год, Автономная некоммерческая организация ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения», 08.11.2019 г., по программе «Психолого-педагогическое сопровождение развития эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста», 144 часа.

ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр технологической модернизации образования" Департамента образования и науки города Москвы, "Московская электронная школа - современный инструмент построения образовательного процесса", 20.05.2020, 18 ч.

ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов»: «Патриотическое воспитание дошкольников в системе работы педагогов дошкольной образовательной организации», с 22.01.2023 по 22.02.2023, 144 ч.