Помозова Светлана Олеговна

Корпус №10 "Юг" начальное образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1286 г. Москвы;

Преподаваемые дисциплины: Математика, литературное чтение, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Наименование оконченного учебного заведения: НИСКТ, МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель экономики, преподаватель начального общего образования

Общий стаж работы: с 1988г.

Стаж работы по специальности: с 2004г.

1. МИОО: Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2,3 (216ч.)

2. ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет" Институт дополнительного образования "Содержание и методика учебно-воспитательной работы в ГПД (1-4 классы)" 72ч.

3. ИДО МГПУ: Педагогическая деятельность в образовательной организации (320 ч.)

4. Столичный центр профориентации "Психологический инструментарий эффективного учителя" (17ч.)

Награды и почетные звания:

Грамоты СЗОУО г. Москвы 2007 г., 2010 г.

Дипломы «Учитель цифрового века» 2012 г., 2013 г., 2015 г.

e-mail: weer_v@mail.ru