Николаева Елена Валерьевна

Категория Педагог высшей квалификационной категории

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1286

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: высшее педагогическое (бакалавриат)

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО города Москвы «МГПУ»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста, бакалавр педагогики

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

2017 г. Участник круглого стола «Инновационные технологии интеллектуального развития дошкольников», 01.04.2017 г.

ГАОУ ВО г. Москвы «МИОО» «Повышение квалификации работников образовательных организаций Москвы в процессе коммуникаций с бенефициарами образовательной системы для решения педагогических задач, популяризации услуг образовательных организаций на основе современной единой информационно-образовательной среды», 36ч.

2019 г. «Цифровые технологии в профессиональной деятельности педагогического работника (SMART-технологии)», 72ч., 20.12.2019г.

2022 г. ВНОЦ «Современные образовательные технологии» Современные методики формирования элементарных математических представлений у дошкольников с учётом требований ФГОС ДО. (72 ч.) 30.01.2022г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки г. Москвы. 16.07.2021г.