Никитина Светлана Николаевна

Корпус: ДО "Семицветик"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж № 13 им. С.Я. Маршака, 17.06.2005; Негосударственное образовательное учреждение ВПО «Московский социально-педагогический институт»,08.06.2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста; педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Ученая степень (при наличии): соответствие занимаемой должности

2017 год, Московский центр дистанционного образования ООО «Бакалавр-Магистр», по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС», 72 часа.

2019 год, Автономная некоммерческая организация ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения», 08.11.2019 г., по программе «Психолого-педагогическое сопровождение развития эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста», 144 часа.

ООО «Столичный центр образовательных технологий», «Патриотическое воспитание дошкольников в системе работы педагога дошкольной образовательной организации», с 04.12.2022 по 11.01.2023, 144 ч.