Мохова Юлия Анатольевна

Категория первая квалификационная категория

ГБОУ Школа №1286 ДО "Солнышко" 1

Фактическое место работы: ДО "Солнышко"

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Москва, Автономная некоммерческая организация ВПО Профессиональный институт управления, 30.06.2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: c 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

Профессиональная переподготовка:

ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж №18 «Митино», 26.06.2014

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе: "Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия и практическая логопсихология", с 21.09.2020 по 08.03.2021

Повышение квалификации: 2016 год, НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики», по программе «Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС (на примере курса математического развития дошкольников)», 108 часов.

2018 год, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» (г. Петрозаводск), курс «Экологическое образование как средство реализации ФГОС дошкольного образования» в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы повышения квалификации «Эффективная реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС», 72 часа.

2020 год, АНО Центр правовой поддержки "Профзащита" по программе: "Современные технологии и методики в педагогике: инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста", с 26.10.2020 по 25.11.2020, (72 часа).

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе: "Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия и практическая логопсихология", 2020 г.

2021 год, АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе: "Теория и методика дополнительного образования: Театральное искусство и сценическая деятельность", с 05.10 2020 по 17.05.2021