Митрофанова Ирина Валерьевна

ГБОУ Школа №1286 начальное

Фактическое место работы: корпус № 10

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Уровень образования: педагогическое средне специальное

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ №1 им. К.Д.Ушинского,1981

Наименование направления подготовки и (или) специальности: начальные классы

Общий стаж работы: с 1980 года

Стаж работы по специальности: с 1980 года

2018 г. «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году» 8 часов

2017 г. «Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной школы». 72 часов

2015 г. МИОО "ИКТ-компетентность учителя начальных классов, 3 модуля"

2014 г. Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории) 2014 год.Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3 2015 год.Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ (базовый курс в дистанционной форме обучения)

2013 г. МИОО по теме "Научно-методические основы преподавния истории религий и религиозных культур"

Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной школы. 72 часа 2017 год

Опыт работы:

Проектная деятельность, работа в информационном пространстве.

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования Российской Федерации, 2006 г.

Медаль "В память 850-летия Москвы". Ветеран труда.

e-mail: mitrof.irina2011@yandex.ru