Минаева Надежда Вячеславовна

Категория Педагог высшей квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: ДО "Сказка"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственная академия славянской культуры, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Учитель психологии.

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

Курсы повышения квалификации:

2015 год, МГГУ М.А. Шолохова «Логопед» (переквалификация).

2017 год, АНО Академия дополнительного профессионального образования «Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС».

2018 год, ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», Комплексное развитие дошкольников в рамках вариативного образования,72ч.

2021 год, "Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" в объёме 72 часа (ноябрь 2021).

АНО ДПО “ФИПКи П” по программе дополнительного профессионального образования “Профессиональные компетенции педагога дошкольного образования в условиях внедрения Федеральной образовательной программы ДО”, 30.07.2023-30.08.2023, 72 часа