Мартынова Наталия Александровна

ГБОУ Школа №1286 ДО "Радуга"

Фактическое место работы: ДО "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Среднее специальное (повышенный уровень)

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский педагогический колледж № 1 имени К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогика дошкольного образования:
Воспитатель дошкольной образовательной организации», 12.04.2019

Курсы повышения квалификации:

Повышение квалификации «Московская академия профессиональных компетенций». Тема: « Актуальные методы дошкольной педагогики и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС» в объёме 72 ак.ч. 17.10.2017г.

Московская академия профессиональных компетенций. «Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях ФГОС ДО», 19 октября 2020г.