Любжина Светлана Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных

Корпус № 10 "Юг" начальное образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология, мировая религия

Наименование оконченного учебного заведения: ВГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

1. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль1,2, 3 (216 ч)

2. « Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей».36 ч .2017 г.

3. «Диагностика и формирование новых образовательных результатов в соответствии с ФГОС» 84 ч. 2017 г.

4. «Повышение результативности обучения с помощью методики развития эмоционального интеллекта детей» 2018 г.

5. «МЭШ: организация учебной деятельности» 2018г.

6. « Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента московской электронной школы» 36 ч. 2018 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства Образования и науки РФ (1июля, 2008г.№ 197);

Грамота Департамента образования г.Москвы 2006г

Благодарственное письмо ГАУ МЦКО, 2013 г.

Благодарственное письмо Главы управы района Новокосино; 2013г

Диплом «Учитель цифрового века» 2014/15 г.

e-mail: swet.klass@yandex.ru