Любивая Ирина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования по литературе и русскому языку (Литературный клуб "Речь - волшебная страна")

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Учебно-педагогический комплекс №7 «Маросейка 2. Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 27

1). Курс «Содержание и методы преподавания Мировой художественной культуры», МИОО 2001

2). Курс «Содержание и технология организации культурно-досуговой деятельности в условиях учреждения дополнительного образования детей», МИОО 2004 г.

3). Курс «Профессиональная компетентность педагога дополнительного образования в условиях инновационного развития», МИОО 2011 г.

4). Курс «Методика разработки программ дополнительного образования», Институт качества высшего образования НИТУ «МИСиС» 2013 г.

5). Вебинар «Дифференциация и фрагментация дополнительных общеразвивающих программ как институт обновления содержания», РНМЦ НО ГБПОУ «Воробьёвы горы» 2018 г.

6). Вебинар «Разработка индивидуального образовательного маршрута в рамках дополнительного образования» «Центр социальных компетенций и управления», ГБПОУ «Воробьёвы горы» 2018 г.

7). Вебинар «Формирование системы мониторинга и актуализация образовательных результатов в столичном регионе: конкурсные мероприятия, демонстрационный экзамен», РНМЦ НО ГБПОУ «Воробьёвы горы» 2018 г.

5. Категория: первая

O себе:

Качество реализации программы "Речь-волшебная страна" 2022-2023 г.