Лучинкина Анна Владимировна

Категория Соответствие занимаемой должности

ГБОУ Школа №1286 №5

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286 ДО "Светлячок"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж №5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

2017г. ГАОУ ВО города Москвы «МИОО» «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по естествознанию в основной школе (урочная деятельность)», 36ч.

2019 г. «Цифровые технологии в профессиональной деятельности педагогического работника (SMART-технологии)», 72ч. декабрь 2019г.

2021 г. ООО «Инфоурок» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ». 73 часа.  25. 11. 2021г.