Ломакина Ирина Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель французского языка

Категория первая

ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением французского языка № 1286", корпус 7 Начальная школа

Преподаваемые дисциплины: Французский язык

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное музыкальное училище имени Гнесиных по специальности фортепиано; Учебно-педагогический комплекс «Педагогический колледж-лицей» №5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель детской музыкальной школы, концертмейстер; учитель французского языка в начальной школе

Общий стаж работы: с 1977

Стаж работы по специальности: с 1994

в 2016 г. проходила Дистанционные курсы повышения квалификации педагогов «Проектирование современного урока в контексте ФГОС: технология развития критического мышления»

Опыт работы:

Ирина Валерьевна – педагог высокого профессионализма, имеет большой творческий потенциал и безграничную любовь к детям.
В 2010-2011, 2011-2012 уч. г. получила благодарность от Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино за активное привлечение детей 2-4 классов к участию в городских конкурсах «Книга про меня», «Дом, милый дом» и личное творческое содействие.
В 2010-2011 учебном году талантливый учитель принимала участие в окружном конкурсе «Увлечение – это целый мир». Является членом жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «французский язык».

«Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по французскому языку» ГБОУ города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городском методическом центре Департамента образования города Москвы, 18 час., 20.01.2020-28.02.2020

e-mail: irina.lomakina1286@yandex.ru