Лебедева Оксана Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики и математики

Корпус: Север

Преподаваемые дисциплины: математика, информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики по специальности математика

Общий стаж работы: с 1999г.

Стаж работы по специальности: с 1999г.

Ученая степень (при наличии): нет

"Методика преподавания по межпредметным технологиям. Интеграция урочной и внеурочной деятельности"; ГБУ ДПО Воронежской области "Институт развития образования"; 36 часов, 25.04.2019

"Методика преподавания по межпредметным технологиям и ее реализация в образовательной деятельности. Реализуем ФГОС СОО"; ГБУ ДПО Воронежской области "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников"; 60 часов,12.05.2020.

"Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в ОО"; ООО "Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов, 24 часа; 2020.

"Подготовка старшеклассников к решению олимпиадных и конкурсных задач по математике: избранные задачи и способы их решения"; ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"; 36 часов; 23.12.2020-30.01.2021.

"Обеспечение комплексной защиты информационного пространства подростка в современных условиях с применением инструментов Лаборатории Касперского"; ГБОУ ДПО (повышение квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы; 18 часов, 18.01.2021-24.02.2021.

"Элементы математической логики в задачах повышенного и высокого уровней сложности ЕГЭ по информатике"; ФГАО УВО "НИТУ МИСиС"; 36 часов;2021.

"Рациональные и иррациональные уравнения и неравенства. Модуль в уравнениях и неравенствах. Системы уравнений"; ФГАО УВО "НИТУ МИСиС"; 36 часов;2021.

"Основы здорового питания для школьников"; НМиОЦ по вопросам здорового питания ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора; 15 часов; 2021.

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (Covid-19)"; ООО Центр Инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 36 часов, 02.06.2021.

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" ООО Центр Инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 36 часов, 02.06.2021.

«Навыки оказания первой помощи в образовательной организации»; ООО Центр Инновационного образования и воспитания" г. Саратов, 36 часов, 02.06.2021.

«Решение отдельных задач повышенного и высокого уровней сложности с развернутым ответом ЕГЭ по математике (продвинутый уровень)», ФГАО УВО НИТУ МИСиС, г. Москва, 72 часа, 30.11.2021

e-mail: lebedevabumer@mail.ru