Лавилина Виолетта Александровна

ГБОУ Школа №1286 (Корпус "Восток") Восток, Запад, Север

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2011,Московский городской психолого-педагогический университет, 1985,Благовещенское педагогическое училище №2,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель психологии по специальности «Психология», Музыкальное воспитание, квалификация «учитель пения, музыкальный воспитатель».

Общий стаж работы: с 1985

Стаж работы по специальности: с 1985

1.Научно-методический и образовательный центр по вопросам здорового питания ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, г.Новосибирск,06.04.2021,санитарно-просветительская программа "Основы здорового питания для школьников",15 часов.

2. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г.Саратов,01.06.2021 "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций,в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 часов.

3.ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г.Саратов,01.06.2021. "Обеспечение санитарно - эпидемиологическихтребований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 часов.

4. ГБОУ ГМЦ ДОНМ "Обеспечение и реализация дистанционного обучения музыке в образовательных организациях",16 часов.

5. Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, ГАОУ ДПО МЦКО, 16 ч.

6. Институт содержания, методов и технологий МГПУ Дополнительная профессиональная программа “Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения” - 22 учебных часа. 10.06.22-20.06.22