Кузнецова Лариса Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель - Куратор корпуса

ГБОУ Школа №1286 ДО "Семицветик"

Фактическое место работы: ДО "Семицветик"

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 24.02.2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор-методист дошкольного образования по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

2016 год, НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики», по программе «Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС (на примере курса математического развития дошкольников)», 108 часов.

2016 год, ФГБОУ ВО «МГППУ», по программе «Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС», 72 часа.

2018 год, Автономная некоммерческая организация ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 26.12.2018 г. «Конфликтология для руководителя», 36 часов.

2019 год, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», по программе «Правовые основы государственной регламентации и экспертной деятельности в сфере образования», 72 часа.

2022 год, АНО ДПО «Центр результативного образования», по программе «Использование конструктора МЭШ для разработки и проведения занятий тематического дня в дошкольном образовании», 108 часов.

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 14.11.2022 г. по программе «Формирование ценностных ориентиров личности ребенка через систему воспитательной деятельности и традиционные мероприятия», 20 часов

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы, 2005 г., 2008 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013 г.

e-mail: larisa9484806@mail.ru