Кутьина Ольга Аркадьевна

ГБОУ Школа № 1286 начальное

Фактическое место работы: корпус № 10 "Юг"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО.

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №2 г. Москвы (1977 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1977 года

Стаж работы по специальности: с 1977 года

• 2017 г. Курсы повышения квалификации учителей начальной и средней школы для работы по ДСДМ Л.Г. Петерсон .(72 часа)
  • 2012 - 2013 г.- МИОО – «Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности» ( 72 часа);
  • 2012- 2013 г. – Учебно- консультационный центр « Созидание» - «Введение в информационные технологии. Создание презентаций» ( 72 час

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования

e-mail: kutinaolga@yandex.ru