Кутилина Елена Анатольевна

Категория Педагог высшей квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Семицветик"

Фактическое место работы: ДО "Семицветик"

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж №15, 22 июня 1999г. ГОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет», 27 января 2010г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

2017 год, Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» по программе «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа.
2019 год, ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр качества образования» по программе «Инструменты обеспечения качества
дошкольного образования», 72 часа.

2020 год, ГАОУ ДПО города Москвы, 30 апреля 2020 года, по программе «Московская электронная школа» - современный инструмент построения образовательного процесса», 18 часов.

2021 год, ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 15 февраля 2021 года, по программе «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», 16 часов.

Автономная некоммерческая организация ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 04.05.2021 г. по программе «Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 23.05.2021 г. по программе «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 23.05.2021 г. по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19», 36 ч.

Профессиональная переподготовка:

2019 год, Автономная некоммерческая организация ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогика и психология», педагог-психолог.

2021 год, Автономная некоммерческая организация ДПО «Московская академия профессиональных компетенций».Воспитатель детей дошкольного возраста, 710 часов.