Кондратенко Офелия Абилфатовна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель. Педагог дополнительного образования (Хоровая студия)

ГБОУ Школа №1286 №3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286 ДО "Сказка"

Преподаваемые дисциплины: музыкальное развитие детей дошкольного возраста.

Уровень образования: Высшие педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист, учитель музыки, музыкальный руководитель, хормейстер.

Общий стаж работы: с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

Ученая степень (при наличии): Педагог высшей квалификационной категории

2020 г. Автономная некоммерческой организация, Центр правовой поддержки "Профзащита" по программе : "Современные технологии и методики в педагогике, организация образовательного процесса с ОВЗ в школе",72ч.

2019 г. ООО «Издательство учитель» «Моделирование образовательной среды в деятельности музыкального руководителя в соответствии с ФГОС»,72 ч.

2018 г. ГБПОУ "Воробьевы горы":Формирование системы мониторинга и актуализации образовательных результатов в столичном регионе:конкурсные мероприятия, демонстрационный экзамен. 2 академ.часа.

2017 г. Московский социально-гуманитарный институт «Основы содержания и организации образовательной деятельности в условиях введения и организации ФГОС дошкольного образования» (36часов)

2016 г.МИОО Сертификат за участие в работе научно-практического семинара «Формирование психолого-педагогической компетентности педагога доп.образования в условия внедрения ПС «Педагог ДО детей и взрослых по теме: «Индивидуализация образования с учетом особенностей нерно-психической деятельности, развитие и обучение детей с правосторонней и левосторонней латерализацией»(6часов).

2016г. МИОО: «Профессиональный стандарт «Педагог» Общие подходы к организации внеурочной деятельности 36 часов.

18.02.2013г. МИОО: «Московский международный открытый «Панорама - Фестиваль творческий идей, проектов и решений педагогов города Москвы». 6 академ. часов.

20.05.2013г. ГБОУ ДПО центр непрерывного художественного образования ДО города Москвы: «Особенности музыкального развития дошкольника в современных условиях» 72 часа.

21.05.2013г. МИОО: «Основы этнопсихологии и поликультурное образование дошкольников и младших школьников» 72ч.

АНО ДПО «Институт современного образования»

Организация музыкального воспитания детей с ОВЗ в условиях дошкольного образования (УМО), ноябрь 2023,72ч.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы, 2017 г.

O себе: