Колесник Татьяна Николаевна

Категория Педагог первой квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: ДО "Сказка"

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Педагогический колледж № 18 Митино», 2015г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

Ученая степень (при наличии): Педагог первой квалификационной категории

2019 г. ООО Столичный учебный центр «Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение», 72ч.

2019 г. ФГФОУ ВО Казанский Федеральный Университет «Цифровые технологии в профессиональной деятельности педагога», 72ч.

ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации .”Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии  с ФГОС” ,май 2022,72 ч