Когалова Евгения Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка, классный руководитель

Категория первая категория

ГБОУ Школа 1286, корпус «Север» "Север"

Фактическое место работы: ул. Героев Панфиловцев д.15

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГЛУ им. Мориса Тореза

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Лингвистика и межкультурная коммуникация»

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

2006 г. Курсы повышения квалификации при Государственном Брюссельском Университете (EPCF de Bruxelles).

2019 г. TKT Cambridge Assessment , Band 4, Кэмбриджский экзамен по терминологии и методике преподавания языка.

2019 г. «Learning a second language», 4-х часовой онлайн курс по изучению английского языка как второго иностранного.

2019 г. Languge link training courses, курсы и семинары методического центра «Лэнгвич Линк»:

- подготовка учащихся к ОГЭ и ЕГЭ (36 часов);

- продвинутый английский для учителей (54 часа);

- настольные игры для подростков на английском языке (4 часа);

- методика преподавания английского языка детям младшего возраста (54 часа);

.

-''Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.43648-20" ООО "Центр инновационного образования и воспитания" (36 часов);2021г.

-"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" ООО "Центр инновационного образования и воспитания"(36 часов), 2021 г.

- "Основы здорового питания для школьников", НМиОЦ по вопросам здорового питания ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, (15 часов); 2021 г.

- Летняя школа «Стратегии подготовки школьников по английскому языку олимпиадам и конкурсам». (76 часа), 2022г.

-  Институт содержания, методов и технологий образования МГПУ "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО" 22 часа, 2022г.

e-mail: KogalovaEA@school1286.ru