Киселева Ольга Николаевна

Категория Педагог высшей квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: ДО "Сказка"

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Бакалавр

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский Государственный Аграрный Университет.2015г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: МГПУ бакалавр педагогики.

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

2017г. МИОО Современное учебное занятие по естествознанию в основной школе (урочная деятельность), 36часов.

2019г. Межрайонный социально-гуманитарный институт «Пальчиковая гимнастика как средство развития речи», 72 ч.

АНО ДПО Международный университет экономических и гуманитарных наук.“Педагогическая деятельность в современных условиях,в условиях реализации ФГОС ,февраль 2022,72ч

Награды и почетные звания:

Грамота Правительства Москвы Департамент Образования г. Москвы

e-mail: KiselevaON@sch1286.ru