Капкова Екатерина Петровна

ГБОУ Школа №1286 №3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286 ДО "Светлячок"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж №18 «Митино»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

2016 год, ПУ «Первое сентября» «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», 72ч.

2016 год,  НОУ ДПО «Институт системно-деятельной педагогики» «Реализация системно-деятельного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС» (на примере курса математического развития дошкольников) 108 ч.

2021 год, ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» Развитие печи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития. (72ч.) 17.12.2021г.