Иванцова Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания. Классный руководитель

ГБОУ Школа 1286, корпус «Восток» "Восток"

Фактическое место работы: ул. Героев Панфиловцев д.13 к. 2

Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история и общественно-политические дисциплины

Общий стаж работы: с 1994 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

2022 г. – РАНХиГС Содержание финансовой грамотности, 36 часов

2022 г. – Успех каждого ребенка, МГПУ, 36 часов

2022 год – Московский городской университет МГПУ «Технологии и инструменты формирования функциональной грамотности у обучающихся основной школы». 24 часа.

2021 год – ООО Центр инновационного образования и воспитания «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20». 36 часов.

2021 год – Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", ООО Центр инновационного образования и воспитания, 36 ч.

2021 год – Научно-методический и образовательный центр Роспотребнадзора «Основы здорового питания для школьников» 15 часов.

2020 год – Городской методический центр ДОНМ «Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях». 16 часов

2020 год – НИУ Высшая школа экономики «Преподавание права в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам. 76 часов

2019 год – Педагогический университет Первое сентября» «Интеграция тем финансовой грамотности в курсе Обществознание в основной и средней школе.72 часа

2016 год – Московский педагогический университет «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации». 72 часа

2016 год – Центр педагогического мастерства Департамента Образования города Москвы «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся». 36 часов

2016 год – Центр Педагогического Мастерства "Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских работ обучающихся" (36 часов)

2014 год – ФГАОУ АПК и ППРО "Новые подходы в оценке качества образования в общественных дисциплинах" (72 часа)

2014 год – Центр Педагогического мастерства "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Обществознание". ( 72 часа)

2014 год – Педагогический университет Первое сентября "Профильное обучение и современные образовательные технологии" (72 часа)

2013 год – Педагогический университет «Первое сентября» «ЕГЭ по истории и обществознанию» (72 часа)

2013 год – ФГАОУ АПК и ППРО «Основные вопросы исторического образования в условиях нового базисного плана и нового ФГОС (144 часа)

2013 – Финансовый университет при Правительстве РФ «Преподаватель экономики в 9–11 классах средней образовательной школы» (72 часа)

2013 год – МИОО «Современные образовательные технологии в преподавании предметов соц.-гум. цикла. Информационные технологии» (144 часа)

2013 год – МИОО «Преподавание экономики и права в курсе «Обществознание» ГИА.ЕГЭ» (72 часа)

2012 год – УМЦ Департамента образования Москвы «Информационные технологии в учебном процессе» (72 часа)

Опыт работы:

27 лет непрерывной педагогической работы в школе. 5 лет работа в лицее №17 города Химки и 22 года работа в школе № 1286 (106). Подготовка победителей и призеров в Конкурсе проектных и исследовательских работ и Всероссийской олимпиаде по истории, обществознанию. Постоянная работа по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ. Многолетняя работа с учащимися как классный руководитель, проведение активной экскурсионной работы. Подготовка общешкольных мероприятий.

Награды и почетные звания:

2022 год Грамота Департамента Образования города Москвы

2013 год Грамота за подготовку призеров по обществознанию в окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

2012 год Диплом за участие во всероссийском фестивале педагогических идей "Открытый урок"

2011 Грамота Северо-Западного окружного управления образования ОМЦ города Москвы за подготовку победителя (2 место) в окружном конкурсе проектных и исследовательских работ Будущее Северо-Запада в номинации Лидер.

2011 год Благодарность Северо-Западного окружного управления образования ОМЦ города Москвы за подготовку победителей (призеров) окружного конкурса проектных и исследовательских работ Будущее Северо-Запада.

2010 год Благодарность Северо-Западного окружного управления образования ОМЦ города Москвы за подготовку победителей (1 место) в окружном конкурсе проектных и исследовательских работ Будущее Северо-Запада в номинации Искатель.

2010 год Грамота Департамента Образования города Москвы.

e-mail: IvantsovaMN@sch1286.ru