Исайкина Александра Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель руководитель английского языка, классный

Категория соответствие занимаемой должности

ГБОУ Школа 1286, корпус «Восток» "Восток"

Фактическое место работы: ул. Героев Панфиловцев д.13 к. 2

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ им. Н. К. Крупской (2001 г.).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Лингвистика и межкультурная коммуникация»

Общий стаж работы: с 1997 г.

Стаж работы по специальности: с 2017 г.

1. «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС», ООО      «Инфоурок», 72 часа, 2019г.

2.«Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», ООО «Инфоурок», 72 часа, 2019г.

3.«Методика обучения иностранному языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС общего образования», ГБОУВО М.О. АСОУ, 72 часа, 2020г.

4.«Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности», ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 38 часов, 2021г.

5.«Работаем по обновленным ФГОС: педагогическая деятельность в основной школе. Английский язык», АО «Академия «Просвещение», 48 часов, 2022г.

e-mail: isajkinaav@sch1286.ru

O себе:

Учительскую профессию выбрала по зову сердца