Ильина Елена Павловна

Занимаемая должность (должности): учитель математики, классный руководитель

ГБОУ СОШ №1286 корпус №8

Фактическое место работы: ГБОУ СОШ №1286, корпус 8

Преподаваемые дисциплины: математика

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Н.К.Крупской (1984г).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Общий стаж работы: с 1984 г.

Стаж работы по специальности: с 1984 г.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году, МЦРКПО, 36 ч.

Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» , 36 ч.

Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ),  2020г, 16 ч.

Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образовани ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» ,2021г, 36 ч

Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20. 36 ч. 03.06.2021 г.

Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19).2021г 36ч.

Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, ГАОУ ДПО "МЦКО",2022г, 36 ч

Решение практико-ориентированных задач по математике и функциональной грамотности", ГАОУ ДПО "МЦКО", 36 ч.

«Тренажер «Успех каждого ребёнка»: управление личностными результатами образования МГПУ, 24 ч

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Грамота министерства Просвещения, Отличник народного образования, Международный грант за успехи в преподавании технических наук.

e-mail: ilina.elena.pavlovna@yandex.ru

Контактный телефон: 79099883522

O себе:

Учительскую профессию выбрал по зову сердца